Мне нужна справедливость

Добрый вечер. У меня ситуация следующая - Я работаю в контактном центре с официальным трудоустройством. Оклад у меня по договору 15200, с вычетом 13% я должна получать - 13224. Я получила 12 с копейками. Отвечать мне на эту недоплату никто не хочет, я отработала ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ, как мне поступить в данной ситуации? И второй вопрос, мне обещали график либо 2.2, либо 5.2 и утверждали, что предпочтения учитываются, в итоге они ставят мне график как хотят, отказываются идти на встречу и я работаю 5 дней подряд, 1 день отдыхаю и снова выхожу на 5 дней... Скажите мне, законно ли ставить такой график? Они мне говорят, \"мы у тебя не забираем выходные, ты ведь потом отдохнешь сразу 3 дня!\", а меня такое совершенно не устраивает! Помогите. Как добиться справедливости...

, Эльвира, г. Иваново
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

Запросите в бухгалтерии расчетный лист за отработанный месяц, где все будет отражено (сколько дней было отработано, премии, вычеты и прочая калькуляция)

Режим рабочего времени (режима) утверждается Сторонами при заключении Трудового договора.

В случае нарушения Ваших прав, обращайтесь в Трудовую инспекцию Вашего региона