Отклонения от выплаты ущерба

здравствуйте.Я хотела бы узнать у вас,стоит ли подавать документы в суд для возобновления дела,если один суд уже был,человек обязывается выплатить 30 тысяч и пропадает.Ему звонили 2 месяца назад,он сказал с начало отдам всю сумму сразу,потом сказал,а нет я платить не буду

, Анастасия, г. Омск
Pato Pato
Юрист, г. Москва

Добрый день! Хотел бы уточнить одно обстоятельство, суд вынес решение в вашу пользу или вы заключиил мировое соглашение? Если да, то просто нужно получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство!

Анастасия
Клиент, г. Омск

суд удовлетворил частично наши требования.ПО решению нам должны выплатить 35000.В СУДЕ тот кто должен выплатить сказал что сумму выплатит сразу,но с ноября 2014 года мы не частично не всей суммы так и не дождались

Понятно, у Вас есть на руках исполнительный лист?