Оформление прирезанного участка

добрый день. мои родители хотят оформить прирезанный участок в 120 соток, он так расположен что никто из соседей не будет против, т.к. мы находимся на холме и скорее всего склон холма соседям не будет нужен, вот только есть проблема с баней которая оказалась частично на прирезанной земле. Позволят ли нам оформить этот участок? мы бы все оформили по новому закону кот. вышел в этом году главное чтобы моим родителям не грозил бы штраф и снос бани.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Баня не является объектом капитального строительства, разрешение на ее постройку не требуется.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое за ответ. Т.е. как я поняла им( моим родителям) необходимо сделать запрос на оформление прирезанной земли, а то что баня стоит частично на прирезанной земле не имеет значения? Бани вообще не оформляют? спасибо.