Ошибочный перевод денег на счет WWF

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать =(((

При переводе денежных средств в Альфа клик, произошел какой то сбой, я нажала повтор операции и не заметила как графа получателя сменилась на пожертвование в WWF (Всемирный фонд дикой природы) и подтвердила операцию, деньги мигом туда перебросились, отменить уже не было возможности.

Просьба помочь в решение данной проблеме, может кто знает куда можно обратиться? и как? ( в банк уже обращалась сказали, что они уже не чем помочь не могут)

, Татьяна, г. Электросталь
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А представительство данного фонда в России есть?

Татьяна
Клиент, г. Электросталь

Да, вроде есть

Нужно направить претензию по их адресу, с требованием вернуть обратно денежные средства. Ссылаться нужно на статью

1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение Распечатать Поделиться Позиции высших судов по ст. 1102 ГК РФ >>> 1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса. 2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

если положительного ответа не последует то возможно взыскать в судебном порядке.