Врачебная халатность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот у меня была операция кесарево сечение экстренно при общем наркозе прошло все хорошо врачи сказали.а когда через два года у меня было второе кесарево со спиным наркозам то при операции у меня обнаружили что у меня с правой стороны вырезан был яичник и труба.других операций у меня не было и врачи сказали как ты вообще забеременила,шансов была очень мало.но при первой операции мне нечего не сказали что было удалено.в том роддоме где была первая операция я не каких бумаг не подписывала только сама от руки написала что согласна на кесарево сечение подпись и дату.у меня есть ксерокопия заключения второй операции,можно ли мне написать заявления на роддом в прокуратуру?какие у меня шансы выиграть дело?и что мне могут присудить?

, Ирина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Ирина, вы готовы проходить всякие мед.экспертизы, чтоб доказывать врачебную ошибку?

Ирина
Клиент, г. Челябинск

я готова,только есть ли у меня шансы выиграть это дела.

а какие затраты будут на экспертизы?

Ирин, если Вы выиграете дело, то вае затраты на экспертизы несет проигравшая сторона. Что вы хотите — наказать нашу «замечательную» челябинскую медицину или взыскать моральный ущерб? Что хотите доказать конкретно? Можете писать мне в чат.