Получение жилья военнослужащим

Выслуга 21 год документы на признания нуждающимся еще не оформлял (ждем 3 ребенка), мама очень старенькая а я наследник 2 квартир, как быть с наследством дай бог ей здоровья, другим родственникам не доверяю

, владимир, г. Санкт-Петербург
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Пусть ваша мама завещает имущество на вашего ребенка, т.о. вы сможете получить наследство и квартиру, правда отчуждение проблематично. Думайте. Удачи.
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
а я наследник 2 квартир, как быть с наследством
владимир

Владимир, почитайте мою статью, основанную на судебной практике:

Как получить наследство и не оказаться исключённым из числа нуждающихся в получении жилого помещения и списка очередников

Ничего настораживающего там нет. А ссылка на ч.4 ст. 159 — вообще весьма и весьма сомнительна. Поэтому я не стал даже отвечать на комментарий.

владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

И сколько так времени можно тянуть? 2, 3, 5 лет?