Где посмотреть можно образец бланка на обжалование?

Хочу обжаловать отказ с полиции в прокуратуре, но не знаю как это делается. Где посмотреть можно образец бланка на обжалование?

, Евгений, г. Калининград
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте. Никакого бланка заявления не существует. Заявление в прокуратуру составляется в произвольной форме, в котором указываете обстоятельства отказа полиции, просьбу прокуратуре, то есть, что Вы от неё хотите, и прилагаете отказ полиции к заявлению.

Сергей Игоревич.

Евгений
Клиент, г. Калининград

Отказа нет. Мне его не дали, хотя я просил. Объяснили тем что у них в архиве идёт ремонт, и всё навалено. Когда писал заявление, выдали корешок, сказали в отказе указать номер корешка, прокуратура по нему сделает запрос.

Скажите хоть с чего начать?

Евгений, пойти в районную прокуратуру с заявлением, можно даже без всяких бумаг из полиции. Останетесь неудовлетворены ответом из прокуратуры, обжалуйте решение нижестоящей прокуратуры в вышестоящую. Как говорят, пыль поглотать придётся, но положительный результат вполне достижим.