Заявление в полицию. Цена?

Компания обанкротилась. Офис закрылся. Владелец компании в следственном изоляторе. Клиент не может забрать деньги, но у него есть договор займа. Прошу составить заявление в полицию. Цена? Мы неслышащие. Напишите мне смс 89091515737 или dshhelkunov@mail.ru, пожалуйста.

  • 20150418_231028
    .jpg
  • 20150418_231016
    .jpg
  • 20150418_230944
    .jpg
, Дмитрий, г. Павловский Посад
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Цена?
Дмитрий

Здравствуйте, вы можете сами, абсолютно бесплатно обратиться с заявлением в полицию с описанием всех обстоятельств дела. Помощь юристов вам в этом скорее всего не понадобится. Заявление пишется в свободной форме. Если нужна какая то дополнительная помщь обращайтесь. С уважением, Александр.