Выписать бывшего члена семьи

Добрый день. Подскажите возможно ли выписать бывшего члена семьи из приватизированной квартиры ( он не участвовал в приватизации), но квартира приобретена совместно. (был обмен однокомнатной на двухкомнатную с доплатой). На данный момент в квартире не живет, приходит только пьянствовать.

, Наталья, г. Екатеринбург
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Если он в квартире появляется, иного жилья нет, в суде будет возражать и ссылаться на конфликтные отношения, то проблематично. Он участвует в оплате жиль? Скандалы устраивает, соседи жалуются на них или тихий пьяница?
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

В оплате жилья не участвует. Скандалы устраивает, но жалоб со стороны соседей не было. Появляется дома только что бы пить, в остальное время живет у другой женщины.

Шансов не так много, попробуйте, лучше если он не будет знать про суд, скажите, что куда то уехал и вы не знаете где находится, что ущемляет ваши права.