Что мне будет

Здравствуйте . меня вчера поймали 0.3. Спайсом. Я не когда не имел дело с полиции. Какие варианты что будет ? Меня пока отпустили и 228.2хотят

, иван, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228]
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Так же данная статья не попадает под амнистию, рекомендую нанять адвоката

иван
Клиент, г. Москва

Часть 2 мне могут условно дать п могут дать или всё же срок

иван
Клиент, г. Москва

Могут при части 2 228 дать условный срок