Я с женой в разводе и у нас есть дочь

я с женой в разводе и у нас есть дочь и она не хочет жить с мамой ей 8 лет что мне сделать чтобы она жила со мной

, алексей пешкун, г. Саянск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, определяйте порядок проживания либо по договоренности с супругой. либо исковым о месте проживания ребенка.

Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Если мирно договориться не удается — подавайте заявление в суд об установлении места жительства общего ребенка.