Нужно разъехаться

как можно разменять квартиру преватезированная долевая на черыре человека надо разъехаться.я бывший муж, два сына

, ЛИРА, г. Уфа
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Лира, здравствуйте,

А в чем у Вас возникла проблема? Подбираете вариант (варианты), который всех устраивает. Потом свою квартиру продаете, а новые покупаете. Можно обратиться к риелторам в Вашем городе, они выстроят Вам всю цепочку.

ЛИРА
Клиент, г. Уфа

Скажите возможно ли приостановить квартплату пока находишься на па работе по 5месяцев в д-р месте

Можно обратиться в УК с заявлением о перерасчете оплаты услуг ЖКХ, указать причину, срок отсутствия. К заявлению приложить документы, подтверждающие Ваше отсутствие, например, проездные документы..