Взыскание процентов

здравствуйте скажите как рассчитать сумму процентов к взысканию с бюджетной организации за не своевременное исполнение или затягивание с исполнением решения суда по исполнительному листу присужденной суммы

, алексей, г. Владивосток
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Статья 395 Гражданского кодекса РФ. Калькулятор рассчета задолженности можете посмотреть к примеру здесь primkray.arbitr.ru/process/duty/calc_395.

алексей
Клиент, г. Владивосток

а причем тут гос пошлина вопрос был не про гос пошлину а про расчет процентов подлежащих взысканию через суд с бюджетной организации за несвоевременное погашение задолженности (срок выплаты длился 7 месяцев с момента предьявления исполн листа должнику вместо положенных трех месяцев)) передо мной из за присужденной мне судом суммы по исполнительному листу

Странно. Вставил ссылку на калькулятор. На этом сайте есть калькулятор задолженности. Слева на две строчки ниже чем госпошлина.