Поврежедние авто от кирпича фасада здания

Добрый день!

На мою машину вчера упал кирпич с фасада дома в котором я проживаю.

Сегодня на этом месте появилась табличка о проведении работ по замене оконных проемов с 17.04.2015. Т.е. людей даже не предупредили об опасности, предупредили только водителей.

Полицию я вызывала для дальнейшего оформления документов в страховой компании.

Подскажите, не смотря на наличие Каско я могу требовать с управляющей компании возмещение затрат на ремонт машины?

, Анастасия, г. Люберцы
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

фиксируйте факт повреждений

Правильно проводите экспертизу по определению размера ущерба

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ и на основании ст15 и1064 гк РФ к виновнику

Ст98 и100 Гпк РФ дают вам право взыскать судебные расходы