Езда в немецкой каске

привлекут ли к какой-либо ответственности если буду ездить на мотоцикле в немецкой каске? спасибо

, алекс хэлл, г. Тамбов
Святослав Ефимов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

В зависимости от того, будет ли на ней символика участников третьего рейха либо прочая, националистическая, фашистская.

За обычное исполнение немецкого шлема (каски), ничего не будет.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

кроме того каска мотошлемом не является могут оштрафовать за езду без мотошлема.