Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Наложили запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО .судебный пристав г. Серпухов , я живу в г. Мытищи 150 км. от Серпухова.

В Серпухове и даже рядом ни разу не был . Пробил по базе ФССП , ничего нет .

Что это может быть? Заранее спасибо !!!

, Алексей, г. Мытищи
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы пишете: «Наложили запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО.судебный пристав г. Серпухов, я живу в г. Мытищи 150 км. от Серпухова. В Серпухове и даже рядом ни разу не был. Пробил по базе ФССП, ничего нет. Что это может быть? Заранее спасибо !!!»

Так ли трудно написать, на что наложили арест, на автомобиль, на жилье, на водный транспорт ..?

Можно лишь предположить, что на автомобиль. Если так, то где и когда Вы покупали автомобиль, с пробегом или новый (в салоне у дилера)? Если с пробегом, не исключается, что запрет наложен в связи с наличием долгов у прежнего собственника при условии, что Вы несвоевременно зарегистрировали автомобиль в органах ГИБДД после подписания договора купли-продажи. 150 км. — это не такое уж большое расстояние. Съездите в ГИБДД г. Серпухов и уточните. Отсутствие сведений в базе данных мало о чем говорит. Сплошь и рядом приставы забывают вносить эти данные в базу.