Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

По текущему российскому законодательству амнистия предусмотрена только для водителей совершивших уголовные правонарушения (преступления). Кодекс об административных правонарушениях регламентирующий производство по делам об административных правонарушениях не предусматривает возможностей для того, чтобы была принята амнистия для лишенных прав.

Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Добрый день,
Амнистия распространяется только на лиц, совершивших преступления. На административные правонарушения амнистия не распространяется.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, не попадают