Могу я подать на пересудок алиментов

Сдраствуйте я получаю алименты от бывшего мужа с зодержками и всегда разная сумма.могу я подать на пересудок на определённую денежную сумму и на число

, Татьяна, г. Тамбов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу я подать на пересудок алиментов Сдраствуйте я получаю алименты от бывшего мужа с зодержками и всегда разная сумма.могу я подать на пересудок на определённую денежную сумму и на число
Татьяна

Добрый вечер!

Если плательщик алиментов не имеет постоянного и регулярного заработка, либо, если назначения алиментов в процентном отношении к заработку нарушает интересы одной из сторон, а также в других случаях указанных в статье 83 СК РФ, то Вы можете обратиться в суд за назначением алиментов в твёрдой денежной сумме, конкретный размер алиментов определит суд, но Вы в качестве ориентира можете просить прожиточный минимум на детей в вашем регионе.