Микро займ

Муж брал займ 3000 рублей, оплатил их с просрочкой, они молчали и вот вышли на связь и сообщают что его долг 50000 рублей за просрочку, как быть и законно ли это?

, Ольга, г. Тимашевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Незаконно, направляйте их в суд. Суд взыщет меньше, если вы будете просить применить ст. 333 ГК РФ. Но до суда придется терпеть все их звонки.

Ольга
Клиент, г. Тимашевск

Спасибо большое!!!!!!