Как подтвердить стаж работы, если организация ликвидировалась и не сдала свои документы в госархив?

Здравствуйте !

Моя жена работала в 1998 -2001 гг. в ЗАО санаторий ""Ивушка"" ( г. Самара ) на различных должностях по трудовому договору ( без оформления в трудовой книжке ). Сейчас эта организация ликвидировалась и в гос. архиве нет никаких сведений о ней, как доказать стаж работы в эти годы ( единственное, что сделали в этот период в организации - это оформили пенсионное страховое свидетельство ) ?

, Михаил, г. Самара
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

обращайтесь в суд в порядке установления факта имеющего юридическое значение

Михаил
Клиент, г. Самара

Спасибо !

Кто будет являться ответчиком - Государство , что оно позволило функционировать организации без перечисления пенсионных отчислений своих работников в Пенсионный фонд и ликвидироваться без передачи своих документов о деятельности в гос.архив ?

ответчика в этом процессе нет. это не исковое производство. Только заинтересованное лицо — ПФР