Брачный договор и кредиты

Добрый день! Мой муж является Поручителем по кредитному договору. Заемщик не платит, сумма большая 2 052 000. Был суд, Исполнительный лист передан приставам, заведено исполнительное производство.У мужа в собственности только квартира, она же единственное жилье. Есть официальный доход, из которого 25 % удерживают алименты, а остальные 25 % он перечисляет приставам добровольно для погашения задолженности по кредиту,где является Поручителем.Так же у него у самого есть два личных кредита, по одному из которых квартира находится в залоге у банка.Эти кредиты за него погашаю я (моего официального дохода хватает), а у него после всех удержаний (алименты 25% и приставам 25%) ден.средств на свои кредиты не остается. Я открыла себе счета в этих банках и по моему заявлению ден.средства с моего счета списывают в счет погашения кредитов на имя мужа.До вступления в брак мы заключили брачный договор, в котором установили раздельный режим собственности на все нажитое имущество, в т.ч. и на доходы от трудовой деятельности. Так же в брачном договоре есть пункт и про кредиты:"Обязанность по возврату кредитов, займов и иных долговых обязательств является обязанностью того из супругов, на чье имя было оформлено обязательство, этот же супруг несет бремя долга по обязательству".У меня вопрос: могут ли признать брачный договор недействительным, т.к. я плачу кредиты за мужа и как бы нарушаю пункт брачного договора и мой доход от трудовой деятельности признать совместным и наложить на него взыскание?

, Марина, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, полагаю, что нет. Вы же сами добровольно платите. Можете изменить брачный договор по взаимному согласию

Всего доброго