Выход участника из ООО

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие документы нужно нести к нотариуса для заверки 14 формы на выход участника и распределение доли. Спасибо

, Алёнка Ромодина, г. Пермь
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

У нотариуса еще можно сделать доверенность на представителя.

В налоговую: заявление участника о выходе, решение (протокол) о подтверждении выхода участника и распределение его доли, заявление по форме.