Лицензия на нашение и хранение оружия

Здравствуйте. Лишат лицензии на оружие за ненадлежащие хранение оружия, сейчас оружие находится в полиции. Подскажите пожалуйста могу ли я продать свое оружие если меня лишили лицензии. Если да, какая процедура по продаже через магазин. Спасибо!

, Петр, г. Улан-Удэ
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

при сдаче оружия в комиссионный магазин нужно предъявить :

Паспорт.
Документ, удостоверяющий подтверждение УВД о потенциальной продаже оружия.