Справка о зарплате

На новой работе требуют справку для расчета больничного листа. 2-НДФЛ с прежнего места не достаточно? А если нет справки об исключающих периодах, где взять такую справку после ликвидации предприятия?

, Светлана,
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Светлана! ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН фсс.

Светлана
Клиент

Спасибо, а заявление в пенсионный фонд о запросе о предоставлении сведений о зарплате и иных выплат от страхователя для исчисления пособия по временной нетрудоспособности? Такой запрос можно сделать через пенсионный фонд?

Достаточно обращения в ФСС