Не получил копию решения

Состоялось судебное заседание после которого мне должны были выслать копию судебного решения, однако его я не получил.Увидел его сегодня на сайте суда оно было подписано 9 марта.

, Артур, г. Москва
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

а в чём, собственно, заключается вопрос?

если Вам необходимо получить копию решения, тогда сходите в канцелярию соответствующего суда, там Вам и выдадут копию

Елена Серкова
Юрист

Добрый день! Срок изготовления решения составляет 5 рабочих дней и 5 рабочих дней на отпавление, копия решения направляется заказным письмом с уведомлением на юридический адрес (указанный в вывиске из Егрюл) либо на почтовый, указанный сторонами. По истечении 7 дней неполученный на почте конверт с решением возвращается в дело. Вам необходимо связаться со специалистом судьи и получить решение.

Анна Падалица
Юрист

возможно вопрос состоит в возможности обжалования такого решения?

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Решение вступило в законную силу, срок на обжалование в суде апелляционной инстанции пропущен. Если хотите обжаловать, приложите к апелляционной жалобе ходатайство о восстановлении срока на обжалование, в котором укажите, что решение вам не высылалось и не вручалось.

Если, конечно, речь идет об арбитражном суде.