Признание прав собственности на здания сооружения

Здравствуйте.Меня зовут Наталья в 2010 году добилась через суд признания права собственности на здания.Поставила на учет в том же году в Регистрационную палату.Соответственно получила документы где было написано " На основании решения суда". Затем суды (по сегодняшний день) с людьми которые сами попросились ко мне в арендаторы.Они заявили на суде,что являются заинтересованными лицами и имеют полное право на приобретение зданий.Судья в 2012 году отменяет решение предыдущего суда (2010г.) о признания за мной прав собственности.Объясняя это тем,что я сама виновата якобы не показала документы о гос. регистрации. У меня вопрос- это вообще правильное решение судьи?Почему суд не сделал запрос в соответствующие органы БТИ и Рег. палату?И потом на суде мои документы из рег. палаты теперь не действительны(потому что были выданы на основании решения суда,а решение отменено),налоги плачу я,люди в зданиях работают не платят ни аренду ни налоги на здания.Это что тоже нормально что ли?

, Наталья Злакоманова, г. Смоленск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Наталья! квалифицированно ответить на интересующие Вас вопросы в рамках онлайн-консультации невозможно, так как необходимо изучить имеющиеся решения судов, а возможно и материалы дела о признании права собственности. обратитесь за помощью к адвокату или юристу в г.Смоленске