Размер степендии детям сиротам

Здравствуйте, я хотела бы узнать сколько должна быть степендия в лицеяй г. Томска детям сиротам?

Заранее спасибо.

, Эльвира, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальных сайтах — в адрес главы местной администрации по месту жительства и
губернатора области, в котором сообщите семейное положение, что являетесь сиротой, где обучаетесь и проживаете и просите: 1.
Сообщить перечень положенных Вам льгот и комплект документов
необходимый для из оформления. 2. Сообщить положенные денежные выплаты их
наименование и размер с ссылками на нормы закона, а так же размер стипендии получаемой в учебном заведении. 3. Порядок оформления и
получения льгот и выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов
и оформлением. Вам дадут письменный ответ. В каждом регионе могут быть установлены разные размеры стипендий — из ответа Вам всё станет ясно. С Уважением...