Установление отцовства и взыскание алиментов

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я решилась подать на устан. отцовства и взыскание алиментов. Но не незнаю как граматно составит его. При том, что алименты в твердой ден. сумме. Не могли бы вы мне помоч. Так как у нас составление искового заявления очень дорого.

, Виктория, пгт. Талинка
Татьяна Антоненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктория! в общем ответе на вопрос Вам могут только подсказать по статьям закона, или дать образец заявления, который есть в свободном доступе на поисковых сайтах. Оформление документов происходит в другой рубрике или при обращении к конкретному специалисту в чате!

Удачного дня!

С Уважением, Антоненко Татьяна Михайловна!