Выписка из квартиры

Я хочу продать квартирупо генеральной доверенности. Квартиру получила мама по наследству от своей сестры. Она является единственным собственником..

Но выяснилось, что там прописана женщина( не родственная связь). По месту прописки она не проживает и не порживала и мы не знаем где ее искать. Скажите как можно ее выписать и возможно ли это. как составить исковое заявление.Спасибо

, Татьяна, г. Снежинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Снять с регистрационного учета можете только в судебном порядке Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета

Исковое заявление может составить любой юрист, обратитесь в чат и Вам помогут.