Затерялся договор

Если я потерял кредитный договор могу ли я в отделении того банка получить копию и как это сделать

, Александр, с. Новодугино
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте. Элементарно: приходите с паспортом и в устной форме или в форме заявления в произвольной форме просите выдать копию или дубликат договора.

Сергей Игоревич.

Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

сходить в банк, попросить договор, написать заявление и Вам обязаны его дать Удачи!