Вступление в должность начальника КЭС в/части - принимать ли по акту инвентаризации и как?

Вступаю в должность начальника КЭС войсковой части, подчинённых нет, обязанности по приказу Министра обороны от 2004 года п.297 на две страницы, оклад 9200 руб. Как принимать должность, чтобы потом не быть во всём виноватой?

  • Начальник квартирно
    .docx
, Татьяна, г. Иваново
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю имущество следует принимать по акту приема передачи в порядке приказа МО РФ 2014 333.