Письмо президенту

Здравствуйте!!! Я написала письмо президенту по поводу безработицы молодежи. Письмо было отправлено в департамент молодежной политики, вызвав меня, узнав где я учусь, рассказали это все моему декану, тот собрал пед.совет рассказал это всем. Теперь гнобят. Скажите имели ли право передавать мое письмо в вуз?

, ирина, г. Оренбург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Со стороны декана такие действия называются нарушением неприкосновенности частной жизни и нарушением тайны переписки.