Не возвращают деньги в фитнес клубе

Не возвращают деньги в фитнес клубе за купленый абонемент больше месяца (в договоре 30 дней на возврат), все завтраками кормят, контакты менеджеров и директора не дают. Что делать? Какие статьи можно напомнить им?

, Юлия, г. Екатеринбург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия.

Для начала посмотрите договор или правила клуба о возврате денежных средств за абонемент.

Если вы обращались устно, то теперь напишите письменную претензию о возврате денежных средств. И отправьте по почте (заказное с уведомлением и описью) или принесите лично (на вашем экземпляре они должны поставить отметку о получении).