Не знаю куда обратиться) вопрос о компании

ООО "Кристалл Сити" предлагает свои услуги по кредитованию как частное лицо , пытался найти отзывы о компании , не нашёл ничего , будто их либо нет либо они стёрты

Предлагают внести страховую сумму перед получением кредита ... отсюда и возникли подозрения , хочу узнать как можно удостовериться в безопасности? прощу прощения , если не по разделу

, Павел, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если просят денежных перечислений «вперед» (до заключения договора/получения кредита (займа), называя это «страховой суммой»/обеспечительным платежом/комиссией и т.п.), — доверять не стоит…
с уважением,
Елена

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

кристаллсити.рф вот их сайт , отзывы скрыты , что собственно смущает , позвонил , уточнил про "страховую сумму" ответили , что в договоре всё будет прописано чётко и будет 2 экземпляра , 1 у вас 1 у нас , дорогущий офис , охранник провожает от входа до двери , выглядит конечно это всё красиво , но насколько это безопасно...

к сожалению банки не выдают кредиты в связи с испорченной репутацией... не хочу промахнутся