Поступление в институт по целевому

если я заключу договор по целевому на поступление в институт,то какой максимальный срок я буду работать потом на предприятии?будет ли заработная плата и продвижение в карьере на этом предприятии?и могут ли отправить работать в другой город?

, Евгений, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Евгений!

Как получить целевое направление в вуз
Многие считают, что целевое обучение студентов – это возврат в прошлый век. Но на самом деле, целевое направление дает абитуриенту шанс получить высшее образование. Кроме того, у нас в стране наблюдается огромный дефицит кадров в сельском хозяйстве, медицине, образовании, поэтому целевой прием – это отличный способ распределения будущих специалистов в нужных направлениях

Подробнее: www.kakprosto.ru/kak-15966-kak-poluchit-celevoe-napravlenie-v-vuz#ixzz3WYdWKkcp