Мировая судья вынесла решение о взыскании алиментов от отца, в пользу матери

Мировая судья вынесла решение о взыскании алиментов от отца, в пользу матери, за содержание несовершеннолетнего ребёнка. Указаны статьи 194-199.

Я отец. Мы не разведены, проживаем в месте, в содержании ребёнка принимаю полное участие, и отказываться не собираюсь. Ребёнку, сыну 17 лет.

О суде я узнал случайно. Решение суда, которое дали мне, с ошибкой. Дата моего рождения, указан месяц март, в место ноября.

Суд был формальным, не каких расследовании, доказательств, ничего этого не было. Ни какие доказательства предоставить не мог, потому что заранее не знал о суде.

В содержании ребёнка принимаю полное участие. Могу восстановить чеки за все коммунальные, интернет, которые всегда плачу я в полном объёме. Так же оплачиваю репетитора, и другие платежи. Здесь уже с чеками сложнее. С данным решением полностью не согласен. Это решение не справедливое.

Я не привлекался, не состоял, итд.

Как быть? Какие шансы?

, Азат, г. Казань
Елена Логунова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд и написать встречный иск о законности своих прав. В связи с чем это было сделано и были ли Вы уведомлены о судом или самой супругой об этом?

Азат
Клиент, г. Казань

Сделано в связи стем, что у нас с супругой очень плохие отношения, ненависть.

И (как я понимаю) цель, отомстить мне.

Предупреждён о суде не был, просто жена с утра сказала: зайти в кабинет № 6 в таком то доме.

Для изменения условий выплаты алиментов Вам нужно подавать новый иск с причиной несогласия, предоставить доказательства своей правоты (документы или список свидетелей, готовых подтвердить Ваши слова).

Желаю Вам удачи и огромных успехов!