Статья 158 ч 1

здравствуйте подскажите пож. два года назад был суд по ст158ч1 назначили штраф,восемь тыс.р ,недавно выпивал со знакомым украл у него карточку и потратил с нее семь тысяч рублей через неделю по этому делу будет суд по ст158ч1 , предыдущий штраф 8000р и этот 7000р не выплател что мне светит на суде. спасибо

, КОНСТАНТИН, г. Курган
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Уважаемый Константин, рекомендую срочно погасить предыдущий назначенный ранее штраф и возместить потерпевшему причиненный ущерб.