Трудоустройство в 2х местах

могу ли я быть трудоустроен официально, по разным трудовым книжкам, на 2х предприятиях сразу.

, Никита,
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Никита. Закон не запрещает иметь две трудовые книжки. Закон также не запрещает работать у двух работодателей одновременно. Я думаю, что Вы можете работать на двух предприятиях сразу. У меня, например, две трудовые книжки, и оформлен я у двух работодателей. С уважением, Виталий.

Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Трудовая книжка должна быть одна! И ведется она по основному месту работу. По второму месту работы Вы можете быть устроены по совместительству.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Никита,

Трудовая книжка должна быть единственной. По второму месту работы Вы можете быть приняты по совместительству.