Подделка квитанции за коммунальные услуги

КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОДДЕЛАЛ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ .У НЕГО БЫЛ ДОЛГ 10268,ОН ПЕРЕПАЧАТАЛ НОВУЮ КВИТАНЦИЮ БЕЗ ДОЛГА,УБАВИЛ ТАРИФ,И ОПЛАТИЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕМУ НАЧИСЛЯЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ.КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ.МОЖНО ОБРАЗЕЦ

, Наталья, г. Владимир
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

наталья, вопрос для кого это надо:

если для покупки продажи жилья — это одно, для ук по взысканию долга, это другое, или вы сдавали квартиру, а он вас таким образом обманул — это третье.

уточните

Наталья
Клиент, г. Владимир

для управляющей компании

Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

напишите в ОБЭП) они знают как это делается