Многодетная семья

если есть дачный участок в котором проживаем, можем ли мы стать как нуждающаяся многодетная семья на получение участка пая для строительства жилого дома!

, марина, г. Нарьян-Мар1
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

Можете сразу получить и притом бесплатно, если детей 3 и больше

марина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

и дополнительный вопрос гос акт на мне дача оформлена на меня и как мать одиночка я подхожу под эту категорию?

гос акт? вы имеете предоставление земли?