Вступление в гск

Здравствуйте, купил гараж, гараж в собственности, а земля соответственно в аренде, хочу заключить договор непосредственно с горэлектросетями на свет, т.к в гск свет выключают в 9 вечера, что меня не устраивает.К тому же за вступление в членство просят заплатить 10 тыс рублей! Вопрос такой: я имею право не становиться членом гск??

, Сергей, г. Челябинск
Татьяна Кайнова
Юрист

Вступать в члены или нет — Ваше дело. А вот собственный договор с электроснабжающей организацией может оказаться недешевым делом, нужны техусловия, проект и т.д.. Может оказаться, что это дороже 10т.р. или вообще невозможно. Прежде узнайте все подробно.

Всего доброго!