Какую сумму можно показывать в договоре К-П

Добрый день! Вопрос следующий: продаем дом, меньше трех лет в собственности. Стоимость земельного участка 900 т. р. Стоимость материала и работы подрядчика 2 млн. руб. Продаем с мебелью и бытовой техникой. Какую сумму мы можем показать в договоре купли-продажи, чтобы не попадать на налог?

, Дмитрий, г. Белгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какую сумму можно показывать в договоре К-П Добрый день! Вопрос следующий: продаем дом, меньше трех лет в собственности. Стоимость земельного участка 900 т. р. Стоимость материала и работы подрядчика 2 млн. руб. Продаем с мебелью и бытовой техникой. Какую сумму мы можем показать в договоре купли-продажи, чтобы не попадать на налог?
Дмитрий

Добрый день!

В соответствии с налоговым законодательством налог не уплачивается при продажи жилой недвижимости стоимостью не более 1 млн. рублей.

Дмитрий
Клиент, г. Белгород

не более 1 млн. рублей-это и так понятно..... Вопрос был не в этом