Право на введение ЧП у себя дома

Здравствуйте, я хотела задать вопрос, если все соседи согласны чтоб я вела ЧП бизнес сварщика в частном доме, но только один сосед против, т.е мы должны прекратить деятельность из за одного соседа свою деятельность так ли это?

, Чолпон,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Если Ваша деятельность ЧП не нарушает его право собственности и не угрожает безопасности его имуществу, жизни и здоровью, то Вы можете заниматься своей деятельностью.