Вопрос по участию в торгах по реализации имущества банкротов через посредника по агентскому договору

Добрый день! Вопрос по участию в торгах по реализации имущества банкротов через посредника по агентскому договору. Скажите, пож-ста, чьи документы нужно приложить к заявке и какие? Спасибо!

, Михаил, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам надо оформить заявку, к ней приложить выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (агентский договор, договор поручения доверенность, копию паспорта.)

Михаил
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо! А нотариальное согласие супруги (а) принципала нужно прикладывать?

Нет. Оно не нужно. Если только вы сделки не будете осуществлять в своем интересе.