Увольнение по собственному желанию

Работаю барменом в сервис баре, в рабочем помещении очень высокая температура и рабочее пространство очень тесное. К концу рабочего дня самочувствие ухудшается, хочу уволиться но директор настаивает на отработке 2-х недель, устроен официально и испытательный срок прошел. Как можно уволиться без отработке и/или куда обратиться в какие органы за помощью?

, Лорис, г. Волгоград
Владислав Николаевич Деринов
Юрист

По закону работодатель имеет право принуждать работника отработать две недели.Если зарплату не платят более 15 дней, то Вы имеете право приостановить свою деятельность предупредив работодателя в письменной форме и период приостановки своей деятельности уволиться.