Почему банк нарушает Закон?

Здравствуйте, на каком основании банк снимает с моей социальной карты деньги в счёт долга по кредитной карте, хотя я ежемесячно оплачиваю банку проценты за пользование кредитной картой в сумме той, которую мне выставляет банк?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить
следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским законодательством
Российской Федерации и заключённым между Вами и банком кредитным договором, в
соответствии с которым рекомендую следующее: 1. Проведите анализ заключённого
договора на кредит. 2.
Подайте письменное заявление в банк в котором брали кредит — в котором в
хронологическом порядке с ссылкой на договор изложите ситуацию, когда брали
кредит, в соответствии с каким договором, на какой срок и какую сумму и
просите: Сообщить текущее состояние кредитного счёта, общую сумму
задолженности, текущую сумм для уплаты долга и предоставить подробную справку
по кредитному договору, в том числе по всем уплаченным вами суммам, так же просите провести проверку по необоснованному списанию средств с вашей социальной картой с прекращением данных действий и возвращением не законно снятых средств —
отправляйте по почте с уведомлением о доставке — второй экз. заявления храните
у себя в месте с почтовыми квитанциями и уведомлениями. Если не решат вопрос то обратитесь в суд. С Уважением...