Нет выполнение решение суда

скажите пожалуйста могу ли я подать в суд исковым заявлением о не выполнение решение суда !!!! прошло уже год а выплат до сих пор нет !!!!!!!!! заработной платы. Я подавала заявление в суд на ООО а судебные присталы не могут взыскать с учредителя , так как он банкрот. Они мне говорят нужно подорвать в суд на самого учредителя и когда получите решение суда тогда приходите поможем !!!!!!!! а так говорят не чем помочь не можем ! ну у него же сеть ресторанов много !!!!!!!!!! и не знаю что делать !!!!!! подскажите пожалуйста !!!!!

, Евгения, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! как один из вариантов, вы можете подать жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей. Это придаст им ускорение в работе.