Расторжение договора

Добрый день. Управляющая компания уведомила нас о расторжении договора управления. Выставила аргументы, что мы пишем много жалоб, хотя мы уже давно не писали никуда, так как дом наш в образцовом порядке и ссылается на то, что у нас много должников, хотя должниками являются только муниципальные квартиры. Что делать и куда нам обратиться в случае расторжения договора управления. Спасибо

, Любовь, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Любовь!

Расторжение договора на основании многочисленности жалоб является неправомерным. После расторжения договора, считаю, если Вас устраивает данная управляющая компания, Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании расторжения договора недействительным.