Контракт рф казахстан

Собираемся заключать контракт с казахстаном на поставку оборудования ( мы являемся разработчиками и производителями этого оборудования) в оборудовании есть импортные комплектующие Мы ООО. Какие будут налоги и на какие вычеты мы можем рассчитывать?

, Андрей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

поясните пожалуйста какая у Вас система налогообложения?

Андрей
Клиент, г. Москва

Обычная без каких либо преференций