Передача квартиры в собственность

Здравствуйте! Мы с моей женой проживаем в гражданском браке. Приобрели квартиру, по стечению обстоятельств, право собственности было оформлено на меня, т.е. на мужа. Как передать квартиру в собственность гражданской жене? Можно ли оформить сделку купли-продажи? Я ранее уже покупал квартиру и получал выплату подоходного налога от стоимости квартиры. Моя жена нет. Можем ли мы оформить сделку купли-продажи с тем чтобы моя жена получила эту выплату?

, Сергей, г. Красноярск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Если её доходы позволяют такое приобретение и она может подтвердить «источник» доходов — то правовых проблем в предложенной Вами схеме не вижу.